г. Раменское, бассейн «Сатурн»
Комиссар - Карпюк Г.И. (Москва)
Судьи:
Голиков В. (Москва)
Воеводин А. (Москва)
Скорга А. (Туапсе)
Семко Л. (Севастополь)
Белошниченко О. (Ростовская область)
Чеботова Е. (Златоуст)
Солодов А. (Нижний Новгород)
Карузин А. (Дзержинск)
Группа Д |
Группа Е |
Группа Ж |
Группа З |
"Лицей №182" г. Казань |
СШОР-1 Астраханской обл. |
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст |
Сборная Волгоградской обл.-1 г. Москвы |
16 мая, понедельник
09-30 Техническое совещание
10.10 парад Открытия
1. 10-30 "Невская волна" г. Санкт-Петербург - "Лицей №182" г. Казань 2-6 (0-2, 0-0, 0-2, 2-2)
2. 11-15 Сборная Московской обл.-2 - Сборная Краснодарского края 6-4 (0-1, 2-0, 3-0, 1-0)
3. 12-00 "Керамик" г. Балашиха - СШОР-1 Астраханской обл. 1-12 (0-5, 1-3, 0-2, 0-2)
4. 12-45 "Заря-1" г. Дзержинск - Сборная Московской обл.-1 3-7 (1-4, 0-1, 1-1, 1-1)
5. 13-30 Республика Татарстан - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-3 (1-0, 1-1, 1-1, 0-1)
6. 14-15 "Торпедо-ЦОП Москомспорта-1" - "Кинеф-1" г. Кириши 13-2 (2-0, 5-1, 2-1, 4-0)
7. 15-00 Сб. команда Респ. Крым - Сборная Волгоградской обл.-1 4-10 (1-4, 0-2, 1-2, 2-2)
8. 15-45 Сборная ШЛЛ-2 г. Санкт-Петербург - "СШОР №7 Москомспорта" г. Москвы 1-4 (0-1, 0-2, 0-1, 1-0)
17 мая, вторник
9.10-00 Сборная Краснодарского края - "Невская волна" г. Санкт-Петербург 1-3 (0-1, 1-0, 0-1, 0-1)
10. 10-45 "Лицей №182" г. Казань - Сборная Московской обл.-2 2-1 (1-1, 1-0, 0-0, 0-0)
11. 11-30 Сборная Московской обл.-1 - "Керамик" г. Балашиха 5-5 (1-2, 0-0, 3-2, 1-1)
12. 12-15 СШОР-1 Астраханской обл. - "Заря-1" г. Дзержинск 14-1 (3-1, 3-0, 5-0, 3-0)
13. 13-00 "Кинеф-1" г. Кириши - Республика Татарстан 1-15 (1-4, 0-4, 0-4, 0-3)
14. 13-45 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Торпедо-ЦОП Москомспорта-1" 10-0 (1-0, 1-0, 4-0, 4-0)
15. 14-30 "СШОР №7 Москомспорта" г. Москвы - Сб. команда Респ. Крым 4-1 (2-0, 1-1, 1-0, 0-0)
16. 15-15 Сборная Волгоградской обл.-1 - Сборная ШЛЛ-2 г. Санкт-Петербург 10-5 (4-1, 3-1, 2-3, 1-0)
17. 16-00 "Лицей №182" г. Казань - Сборная Краснодарского края 6-1 (2-0, 2-1, 1-0, 1-0)
18. 16-45 Сборная Московской обл.-2 - "Невская волна" г. Санкт-Петербург 5-0 (1-0, 2-0, 2-0, 0-0)
19. 17-30 СШОР-1 Астраханской обл. - Сборная Московской обл.-1 13-4 (2-0, 6-0, 3-0, 2-4)
20. 18-15 "Заря-1" г. Дзержинск - "Керамик" г. Балашиха 4-1 (2-0, 1-0, 0-1, 1-0)
21. 19-00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Кинеф-1" г. Кириши 14-2 (4-0, 4-1, 4-0, 2-1)
22. 19-45 "Торпедо-ЦОП Москомспорта-1" - Республика Татарстан 0-9 (0-0, 0-4, 0-4, 0-1)
23. 20-30 Сборная Волгоградской обл.-1 - "СШОР №7 Москомспорта" г. Москвы 7-2 (1-1, 3-0, 2-1, 1-0)
24. 21-15 Сборная ШЛЛ-2 г. Санкт-Петербург - Сб. команда Респ. Крым 6-3 (2-2, 0-0, 3-1, 1-0)
18 мая, среда
25. 10-00 "Невская волна" г. Санкт-Петербург - "Заря-1" г. Дзержинск 6-1 (0-1, 3-0, 3-0, 0-0)
26. 10-45 Сборная Московской обл.-2 - Сборная Московской обл.-1 10-6 (2-0, 4-1, 4-1, 0-4)
27. 11-30 "Лицей №182" г. Казань - СШОР-1 Астраханской обл. 6-6 (1-2, 1-1, 2-1, 2-2)
28. 12-15 Торпедо-ЦОП Москомспорта-1" - Сборная ШЛЛ-2 г. Санкт-Петербург 9-4 (3-1, 2-0, 3-1, 1-2)
29. 13-00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "СШОР №7 Москомспорта" г. Москвы 9-3 (4-0, 1-1, 3-1, 1-1)
30. 13-45 Республика Татарстан - Сборная Волгоградской обл.-1 9-10 (1-4, 2-2, 3-2, 3-2)
31. 14-30 "Невская волна" г. Санкт-Петербург - СШОР-1 Астраханской обл. 2-14 (0-6, 0-2, 0-6, 2-0)
32. 15-15 Сборная Московской обл.-2 - "Заря-1" г. Дзержинск 10-1 (2-0, 3-1, 3-0, 2-0)
33. 16-00 "Лицей №182" г. Казань - Сборная Московской обл.-1 3-3 (1-1, 0-1, 1-1, 1-0)
34. 16-45 Торпедо-ЦОП Москомспорта-1" - Сборная Волгоградской обл.-1 6-7 (0-4, 0-0, 1-1, 5-2)
35. 17-30 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная ШЛЛ-2 г. Санкт-Петербург 11-5 (2-1, 3-1, 2-2, 4-1)
36. 18-15 Республика Татарстан - "СШОР №7 Москомспорта" г. Москвы 7-1 (1-0, 1-0, 2-0, 3-1)
19 мая, четверг
37. 10-30 "Кинеф-1" г. Кириши - Сборная Краснодарского края 0-5 (0-0, 0-2, 0-2, 0-1)
38. 11-15 "Керамик" г. Балашиха - Сб. команда Респ. Крым 3-12 (3-3, 0-3, 0-4, 0-2)
39. 12-00 Сборная Московской обл.-2 - СШОР-1 Астраханской обл. 1-9 (0-1, 0-3, 0-2, 1-3)
40. 12-45 "Невская волна" г. Санкт-Петербург - Сборная Московской обл.-1 3-5 (0-1, 2-1, 1-1, 0-2)
41. 13-30 "Лицей №182" г. Казань - "Заря-1" г. Дзержинск 3-2 (2-0, 0-1, 0-1, 1-0)
42. 14-15 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная Волгоградской обл.-1 4-5 (0-2, 0-1, 3-1, 1-1)
43. 15-00 Торпедо-ЦОП Москомспорта-1" - "СШОР №7 Москомспорта" г. Москвы 7-1 (1-0, 1-0, 2-1, 3-0)
44. 15-45 Республика Татарстан - Сборная ШЛЛ-2 г. Санкт-Петербург 13-1 (2-0, 5-1, 2-0, 5-1)
20 мая, пятница
45. 10 Сборная Республики Крым- "Кинеф-1" г. Кириши 15-3 (6-0, 3-0, 1-2, 5-1)
46. 11-15 Сборная Краснодарского края - "Керамик" г. Балашиха 5-3 (1-1, 0-0, 3-1, 1-1)
47. 12-00 1/2 финала (9-12 место) "Невская волна" г. Санкт-Петербург - Сборная ШЛЛ-2 г. Санкт-Петербург 5-8 (0-2, 1-1, 3-2, 1-3)
48. 12-45 1/2 финала (9-12 место) "СШОР №7 Москомспорта" г. Москвы - "Заря-1" г. Дзержинск 3-0 (1-0, 0-0, 1-0, 1-0)
49. 13-30 1/ - 2 финала (5-8 место) Сборная Московской области-2 - Торпедо-ЦОП Москомспорта 2-4 (1-0, 0-1, 2-1, 0-2)
50. 14-15 1/2 финала (5-8 место) "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная Московской области-1 12-1 (4-0, 3-0, 3-1, 2-0)
51. 15-00 1/2 финала (1-4 место) СШОР-1 Астраханской обл. - Республика Татарстан 7-5 (3-3, 1-0, 0-2, 0-0)
52. 15-45 1/2 финала (1-4 место) Сборная Волгоградской области - "Лицей №182" г. Казань 4-1 (0-0, 1-0, 2-0, 1-1)
21 мая, суббота
53. 09-00 Сборная Краснодарского края - Сборная Республики Крым 3-5 (0-2, 0-1, 2-1, 1-1)
54. 09-45 "Керамик" г. Балашиха - "Кинеф-1" г. Кириши 6-5 (3-0, 0-2, 2-3, 1-5)
55. 10-30 11 место "Невская волна" г. Санкт-Петербург - "Заря-1" г. Дзержинск 3-4 (2-2, 0-1, 1-0, 0-1)
56. 11-15 9 место Сборная ШЛЛ-2 г. Санкт-Петербург - "СШОР №7 Москомспорта" г. Москвы 4-2 (1-0, 0-1, 2-0, 1-1)
57. 12-00 7 место Сборная Московской области-2 - Сборная Московской области-1 11-5 (2-2, 3-0, 3-1, 3-2)
58. 12-45 5 место Торпедо-ЦОП Москомспорта - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-8 (0-3, 0-1, 1-1, 1-3)
59. 13-30 3 место Республика Татарстан - "Лицей №182" г. Казань 3-0 (1-0, 1-0, 0-0, 1-0)
60. 14-15 1 место СШОР-1 Астраханской обл. - Сборная Волгоградской области 5-2 (1-0, 1-0, 0-0, 3-2)
15.00 – награждение